«Тише а то они услышат?», озвучено по какой книге?

Салават Байчурин Ученик (222), на голосовании 6 дней назад
Озвучка WorldBegemotKotа «Тише а то они услышат» по какой книге озвучен. Ввожу название выходит только его озвучка, информацию плохо на слух вопринимаю зочу почитать.
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16997) 1 месяц назад
Фраза "Тише, а то они услышат" является знаменитой цитатой из книги "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова. Это произносит Воланд, один из главных персонажей романа. "Мастер и Маргарита" — это знаменитое произведение советской литературы, которое имеет огромное количество экранизаций, аудиокниг и других вариантов адаптации.
Сергей Вишняков Ученик (171) 3 недели назад
Тоже ищу. Пока-что кажется что он это сам придумывает на основе рассказа "В высокой траве" + куча крипипаст