Как сделать чтобы меня уволили на работе

Андрей Громов Ученик (66), открыт 3 недели назад
Я работаю официально за 12000, а по факту 3500 за смену, Я уже прогуляла 2 дня рабочих думала меня уволят , так как я уже устала там, они меня простили и ждут снова на сменах, если снова не выйду,скоро зарплата, могут ли они мне не выдать нал а выплатить только официальную часть
7 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203698) 3 недели назад
Зачем? Тебя если и уволят, то по статье. А оно тебе надо? Что мешает самой уйти
Андрей ГромовУченик (66) 3 недели назад
Не хочу отрабатывать 14 дней
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203698) Андрей Громов, ну возьми больничный и увольняйся.
Аккаунт игровой Профи (522) 3 недели назад
Просто заявление на увольнение подай, отработай 14 дней и все. Если будут не выплачивать всю сумму, что тебе за работу полагается, скажи, что жалобу в инспекцию труда напишешь и налоговую на то, что тебе часть официально платили часть , как я понял, неофициально.
Аккаунт игровойПрофи (522) 3 недели назад
если есть риск, что работодатель негодяй, то озаботься заранее сбором всех доказательств необходимых о том, что работала и т.д. и т.п. (фотки там, показания других работников, переписка и т.д. ит ..п)
Андрей ГромовУченик (66) 3 недели назад
Я не хочу отрабатывать 14 дней вот в этом вопрос
Аккаунт игровой Профи (522) Андрей Громов, тогда по согласию с работодателем, поговори нормально, скажи, что ни в какую уже не хочешь работать дальше, и договорись разойтись мирно, а не бессмысленно воевать, в том числе жалуясь друг на друга в государственные органы. Иначе не вижу варианта.
Васа Искусственный Интеллект (241634) 3 недели назад
Черного нала прогульщицам не положено, только официальная часть.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132758) 3 недели назад
Серая зарплата?
А ты ПОТРЕБУЙ, чтобы зарплату тебе платили полностью... да ещё и более высокую. Тогда только и уходи, когда тебе ОТКАЖУТ.
Степан Искусственный Интеллект (392840) 3 недели назад
Всем пофиг на вашу жизнь .Как решили так и делайте ,но правильно посоветовали увольняйтесь и больничнъй
Марина Просветленный (48924) 3 недели назад
напишите заявление по собственному желанию
Елена Просветленный (21893) 3 недели назад
Если бумажная трудовая, то за прогулы по статье могут уволить