Нужно ли платить госпошлину за пересдачу теории в ГАИ, если прошло полгода и старая теория истекла?

優一郎 百夜 Ученик (244), открыт 3 недели назад
4 ответа
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186269) 3 недели назад
Пошлина вроде как год действительна
Андрей КозловИскусственный Интеллект (175287) 3 недели назад
У неё нет срока действия
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175287) 3 недели назад
Пошлину ты платишь за бланк водительского удостоверения. Покуда не получишь, пошлина будет действительна, хоть 100 лет. И в любой момент, если не получишь права и отпадёт такое намерение, можешь эту пошлину вернуть