Скажите забыл ли я компоненты какие?

- Ученик (102), на голосовании 6 месяцев назад
Https://www.ozon.ru/cart?share=g8rbNQz скажите пожалуйста, хочу собрать пк. Ничего не забыл? Процессор с графикой так что про видиокарту не забыл.
Голосование за лучший ответ
Олег Олегов Мудрец (11653) 7 месяцев назад
Нет, все есть
-Ученик (102) 7 месяцев назад
спасибо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (696970) 7 месяцев назад
всё что собрано китайщина писец
за эти деньги можно готовый готовый купить дешевле и даже с R7
и потроха там не китайщина

https://www.dns-shop.ru/product/ddea80feaea1ed20/pk-dexp-atlas-h430/characteristics/
а флешки кингстон на 64гб по 400 рублей