Какие виды туризма развиты в Шотландии?

Lady Bag Гуру (3353), открыт 3 недели назад
2 ответа
Сергей Курбанов Оракул (98730) 3 недели назад
Старинные замки, хранящими бесценные произведения искусства. (потому что нет цены) Только ля-ля о богатой истории.
Отличные бесконечными пляжи. (но в сезон конечно)))
Гольф.
Ну и ТИПА превосходная кухня.
Скажем прямо ОЧЕНЬ дорого. Т.к. все это рассчитано на богатых американских друзей
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248153) 3 недели назад
не просто на богатых, а на настоящих американских миллионеров
Сергей Курбанов Оракул (98730) unixaix CATIA, Дело в том, что такие миллионеры давно себе замки там купили себе. Т.е. не туристы уже. А вопрос был о туристах
snejinkina Мыслитель (8829) 3 недели назад
автомобильный)
дорого, ветрено и сыро
но шотландия очаровательна
в июле ломись, чтобы всю прелесть понять