Что лучше всего выпить для кишечника? Селедка с молоком, кефир с огурцом или ваши рецепты предложите?

Кирилл Мельник Профи (859), открыт 3 недели назад
11 ответов
Васа Искусственный Интеллект (241515) 3 недели назад
Чай "летящая ласточка" с сенной. Ты проклянёшь всё.
Annabele Lee Просветленный (24724) 3 недели назад
Сульфат магния пакетик выпить
Кирилл МельникПрофи (859) 3 недели назад
Хахаха, спс за ответ
Олег Кантуев Мудрец (13350) 3 недели назад
Гутталакс и его аналоги (Гуттасил, Слабикап, Лаксигал, Натрия пикосульфат), Бисакодил.
Елена Ушакова Мастер (1875) 3 недели назад
Один раз в день за полчаса до еды, разведи в стакане теплой воды 1-2 чайных ложек яблочного уксуса. Яблочный уксус должен быть натуральным, а не та крашенная жидкость из супермаркета. Натуральный яблочный уксус очень полезен, не только для кишечника, но и для всего организма в целом. Почитай о его пользе. Купить можно на любом маркет плейсе
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217671) 3 недели назад
Лучше сразу купить в аптеке,там вам и посоветуют.
λ Искусственный Интеллект (226815) 3 недели назад
мой желудок такие сочетания легко переваривает

советую мезим-фортэ
Минута счастья Искусственный Интеллект (119764) 3 недели назад
От поноса, от запора, от дисбактериоза, от несварения... Вопрос неточен, ответ невозможен
S_N Оракул (69126) 3 недели назад
Парфюмчик себе купите или масочку для лица.... Это категория "Косметика и парфюмерия" апще-то))