Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я ношу класику, пиджак и галстук, а жене нравится спортивный стиль, так что теперь мне под галстук кросовки надевать?

Артур Гуру (3048), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алёночка Знаток (374) 15 лет назад
Надо угождать любимой, иди на компромис.
День - ты деловой мачо, ночь - ты тусовщик дискотек
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141493) 15 лет назад
Ты случае не мой муж???? У нас такая же история! Мне не нравится его класический стиль, а ему мой спортивный.
Евгения Щенева Мастер (2473) 15 лет назад
Зочем в себе что то менять, ходи как тебе нравится
~Violet~ Гуру (3937) 15 лет назад
мне тоже нравится вот такой строгий,
сказала бы эффектный стиль.
может стоит объяснить супруге,
что вкусы не могут быть одинаковыми, ведь каждый человек представляет из себя индивидуальность.
рустам огинский Мастер (1424) 15 лет назад
Прикольно классический стиль. очень красиво. солидно и элегнтно смотрится, сразу говорит о человек, а еще знаете какая фишка. что так редко кто ходит, и вы среди других изящно выделяетесь. Так что одевайтесь как вам нравится, а жена должна смирится с этим, она за вас выходила как за человека, а не за одежду.
Лена 1 Знаток (429) 15 лет назад
Иногда устраивай для своей любимой "разгрузочный день",два раза в неделю - ведь это не сложно и никто не будет обижаться.
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 15 лет назад
зачем же кроссовки.. . сними галстук и надень под пиджак джемпер без воротника.
Кнопочка Мастер (1964) 15 лет назад
ну что тебе трудно что ли? взял кроссовки, связал шнурки бантиком и накинул на шею под галстук...
Л. Мастер (1026) 15 лет назад
боксерские трусы под брюки и майку под рубашку...