Разве такую простую вещь на "Ответах" не понимают?. Как это понять? (см. внутри).

ЛОТОС Высший разум (132885), закрыт 15 лет назад
Я задал такой опрос в подкатегории Ответы@Mail.Ru
"А вы когда-нибудь крепко покритиковали "Оракула", "Гения"и всех Разумов на Проекте?. Какие мотивы были? (см. внутри) "
http://otvet.mail.ru/question/23775258/
Его перенесли в "Прочие проекты".
Очевидно, в "Прочих проектах" нет таких статусов "Оракул","Гений"...и события в опросе исключительно в Проектной подкатегтрии.
Спрашивается:
Тогда зачем перемести в другое место, где мало кто понимает суть опроса. ?
А тот модератор, который переместил этот опрос, чем руководствовался в своем действии? .
Или это глюк в перенесении наших сообщений?

P.S.Простите за вопрос!. Но обидно, скорлько лет на Проекте а такую простую вещь еще спорим !!!
Лучший ответ
КунгурА Просветленный (34843) 15 лет назад
Отнеситесь к этому философски.
Армия, правительство и проекты интернета по качеству соответствуют уровню развития общества.
Значит им свойственны и все его пороки и недостатки.
Но ведь что хорошо : если в реале порой невозможно без боя выпутаться из ситуации, здесь у Вас есть выбор, НЕ ухудшающий реальной жизни.
Хотя, судя по Вашему виртуальному статусу, Вы давно это знаете, а вопрос риторический.. . (((
Остальные ответы
N Гуру (4368) 15 лет назад
не расстраивайтесь Вы так, все все что не делается - делается субъективно, сквозь призму своего восприятия картины мира и ответов. мейл. ру
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247516) 15 лет назад
Вам лечиться пора и давно. У Вас уже совсем далеко зашло.
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Значимт мой тот Опрос вас задел!.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247516) абсолютно нет. Вы заболели и серьёзно
НадеждаГуру (3963) 15 лет назад
мне кажется,что с этим вопросом одна философия
Екатерина Бочагова Высший разум (5035421) 15 лет назад
Почему-то вот. Я тоже была удивлена, что Ваш опрос в какой-то непонятной категории, хотя четко ясно, что он касается именно "Ответов".Правда, я решила, что это Вы сделали сами. Случайно или зачем-то. Впрочем те, кто отвечает целенаправленно на опросы, его все равно найдут.
Тимки-Вимки Мудрец (12613) 15 лет назад
Добрый вечер. Модератор руководствовался одним "Аргументом". Он называется словом-
Источник: упс
Пользователь удален Гуру (2743) 15 лет назад
Может быть его переместили случайно. Напишите модераторам. Думаю, они переместят его в нужную подкатегорию.
Русалка Гуру (3583) 15 лет назад
Я дико извиняюсь.... А личная жизнь у Вас есть?...
РусалкаГуру (3583) 15 лет назад
Я в смысле - может не нужно все так близко воспринимать в этих Ответах?...Мне кажется, что Вы уже здесь живете! И виртуальная жизнь Вам важнее, чем реальная?!..
ЛОТОС Высший разум (132885) А меня тут часто критиковали как самого "хладнокровного" ответчика категории!.
ЛОТОСВысший разум (132885) 15 лет назад
Раньше мало времени у меня было,сейчас появилось и сижу подольше.
О соотношении реала с виртом хороший вопрос был.
http://otvet.mail.ru/question/15681220/
ЕленаПросветленный (33341) 15 лет назад
О , ну что накинулись на человека... Личная - интимная - закулисная....:))) Виртуальная несправедливость , зачастую , хуже реальной ...там , хотя бы теоретически , есть предпосылки личного участия :)) " Ответы" - вещь суровая , и Лотос , позвольте ИМХО , не нытик ...
Пользователь удален Мудрец (12598) 15 лет назад
Меня тоже это волнует, мои вопросы постоянно раскидываются по самым неожиданным категориям) не буду писать справедливо или нет, чтобы лишний раз не нарываться - модераторам виднее)
мое мнение, что тот вопрос кому-то из модераторов не понравился, может каким-то опасным посчитали, а удалить не могли, поэтому перенесли туда, куда почти никто не заходит. А кому это что-то дало- вообще не понятно!
03amie Мастер (2417) 15 лет назад
специально и перенесли. От глаз долой, чтобы никто не видел.