Как уехать Германию или США программистом?

Asert Pertyge Ученик (82), открыт 1 месяц назад
10 ответов
Puka1 Duka Знаток (361) 1 месяц назад
На улететь на уточке,в рай,бичушки будут окружать вас, а мы будем рабами
ivan866_z Мудрец (18203) 1 месяц назад
чекай YT канал "Программист из Сан-Франциско"
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40327) 1 месяц назад
Треть уехавших айтишников в 22м году вернулись обратно
Asert PertygeУченик (82) 1 месяц назад
Сам всех пересчитал???
Или по зомбоящику вам лапшу вешают?
По зомбоящику говорят что терракт в крокусе организовал зеленский,почему то вместо крипты перевел на банковскую карту,почему то они пошли тратить российские рубли на украину (где они не применяются),почему то они порхали туда получить втораю часть суммы хотя могли получить на ту же карту.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40327) Asert Pertyge, Ясно даун-промытыш читающий труху
altlisekИскусственный Интеллект (234467) 4 недели назад
У остальных двух третей не хватило бабок на обратный билет и пошли драить очки неграм
)

https://youtu.be/xPwYwxaivTQ?si=5hsKCx2P-28Jwj5E
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40327) виктор новицкий, Ну да кстати
валера симаков Оракул (50959) 1 месяц назад
Надо очень хотеть того, но как хотеть неизвестно, праграмист какой т а невозможное априори состояние буквы не телевизоре писать кнопками пипец
Елена Искусственный Интеллект (290583) 4 недели назад
Ну какой настоящий программист задаст такой вопрос?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332245) 4 недели назад
В Германию поездом. В США самолётом.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248226) 4 недели назад
лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332245) unixaix CATIA, спасибо.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358907) 4 недели назад
иметь такой опыт чтобы вами заинтересовался работодатель и пригласил
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (40327) 4 недели назад
Не вижу ответа
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358907) Джимми Две Куртки Магнето, уже ответила
Хатуль Мадан Оракул (53676) 4 недели назад
Разослать своё резюме потенциальным работодателям. Если пригласят на работу, то и визу сделают, и жильё могут оплатить. Я несколько таких программеров знаю
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248226) 1 неделю назад
Как - в Германию можно наземным транпортом, в США обыкновенно самолётом