Какие научные молитвы Джозефа Мерфи вам помогают (помогли) в жизни? Какие именно молитвы применяете в жизни?

Valentinka Гений (86547), закрыт 2 дня назад
Ощущались перемены в жизни?
Поделитесь жизненным опытом
Лучший ответ
MiF Искусственный Интеллект (158275) 2 недели назад
я записал все молитвы, которые прочитал в книге Д. Мёрфи "Как найти душевную гармонию и счастье". и адаптировал под себя.
читаю нечасто. обычно забываю. но о воздействии молитвы я знаю.
ValentinkaГений (86547) 5 дней назад
Какие молитва Дж. Мерфи посоветуете направленные на деньги?
ValentinkaГений (86547) 5 дней назад
*молитвы
MiF Искусственный Интеллект (158275) Valentinka, я специально не выбирал и выписал все. плюс своих добавил. могу сюда скинуть или на адрес. numen54@mail.ru
Остальные ответы
An_Shon Оракул (87096) 3 недели назад
полагаю, что законы Мерфи помогают более наглядно, Эдвард конечно не Джозеф )) но армейский подход эффективнее...
Александр Викторович Захаров Просветленный (37392) 3 недели назад
Можно сказать, что на основе идей "Новой мысли", в том числе, я создал свою собственную, личную методику " молитв", помогающих структурировать мышление и найти решения возникающих проблемм
Aleks Искусственный Интеллект (344027) 3 недели назад
Вот выучи, вызубри, не забывай
И повторяй как заклинанье