Господа и дамы,у вас есть такая группа или исполнители хейт которых вы готовы на многие правонарушения?

- Ученик (98), открыт 4 недели назад
есть ли у вас музыкальные коллективы ,за хейт которых, вы вы можете очень сильно огорчиться?
2 ответа
Puka1 Duka Знаток (361) 4 недели назад
Я дама я дама я дама я дама
-Ученик (98) 4 недели назад
Ну дама,есть группы настолько любимые,что готова их не только хвалить на словах,но и кулаками отстоять?
Puka1 Duka Знаток (361) -, я дама
Кот Борис Мастер (1358) 4 недели назад
я бы сказал не огорчиться, а сломать жизнь хейтерам
-Ученик (98) 4 недели назад
Блин,сэр,то есть вы со мной согласны,для меня,это очень важно,мне с детства поставили,очень много психологических отклонений,и я очень стараюсь,влиться и соответствовать ,общепринетым нормам,у меня был отчим,он слушал группу "Кино", и господин Цой,очень для меня важен,т.к отчим неразрешал мне и мамке слушать другую музыку