В чем для вас смысл вашей жизни?

Екатерина Гуру (2903), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ленка Гуру (4292) 14 лет назад
Тут двойственность присутствует (тоже самое: есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть) . Так и у меня: жить, а не проживать. Жизнь нужно прожить так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы.
Остальные ответы
Олег Самоходкин Мастер (1072) 14 лет назад
видимо при жизни это не понять.
Александр Сазонов Гуру (3455) 14 лет назад
Смысл моей жизни прийти к гармонии-стать счастливым.
Ирина Герасименко (Расенкова) Гуру (3314) 14 лет назад
смысл жизни ищет тот кто не нашел в ней счастья....
Семен Знаток (484) 14 лет назад
Развитие: духовное, душевное, материальное. А еще лучше все это в комплексе
зука Профи (654) 14 лет назад
Не навредить больше своей карме, чем сделано ранее.. .
Стать просветленнее, терпимее, добрее, мудрее, смиреннее, любимее теми кого любишь.. . да масса вещей и дел и дум! Нести радость и сострадание к людям и полюбить себя отдавая другим без остатка, потому что всё вернется назад, да с толикой!
Пётр Семилетов Мыслитель (7453) 14 лет назад
В моих дочках

в моей работе

и городе в котором я живу
КОМЕДИАНТКА! Знаток (431) 14 лет назад
День ото дня познавать мир. Познавать себя. Познавать мир в себе.
Patma Мастер (2393) 14 лет назад
проявить доброту, но так, чтобы человек понял, что получив надо отдать дальше кому-то, кто способен проявлять доброту... есть у меня такие ученики и я не зря на Землю пришла.