Материнская плата MSI A320M-A PRO и процессор Ryzen 5 5600x

Совместимы ли? Будет ли работать процессор стабильно на данной материнской плате?

Нет не совместимо, работать не будет.
Биос не прошитый, плохой питальник для такого проца, зона ВРМ будет перегреваться.

Совместимы, поддержка добавлена с версии 7C51v16 и выше (если у вас старая ревизия-требуется обновление), новые платы идут уже давно с актуальной версией биос,но смысл ее брать,когда есть msi a520m a pro хотя бы в ту же цену, 5600 берите по совету выше, не переплачивая за х версию

Обычный 5600 возьми, работать будет.
Или 5500.

Это древняя материнка, в ней нет даже модуля TDP 2.0 который нужен для Windows 11.
И эмуляция этого модуля в БИОСе уже не прокатывает.