Что лучше утром коньяк или вино?

ФССП РОССИИ Ученик (47), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124488) 7 месяцев назад
водка, она самая чистая. без вредных веществ.но не факт, что спирт "альфа" в составе лучше. я предпочёл бы белорусского производства, бульбашь.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255382) 7 месяцев назад
если настоящий французский, то коньяк. греческие есть неплохие 7 звёздочные
иначе сухое вино будет лучше, чем то пойло, которое вы за коньяк принимаете
в хорошие времена, пока немцы не начали бороться с алкоголем, в супермаркетах Германии продавали шнапс к завтраку 34% крепости
Антон Трошихин Ученик (102) 7 месяцев назад
На вкус и предпочтения зависят от каждого человека. Некоторые люди предпочитают утреннее стаканчик вина, чтобы расслабиться и насладиться моментом, в то время как другие предпочитают коньяк для бодрости и энергии на начало дня. Важно помнить о мере и наслаждаться напитком, который приносит удовольствие. Что касается меня , то я по утрам выпиваю бокальчик вина , оно придаёт мне заряд бодрости.
Давок Паша Ученик (141) 7 месяцев назад
С утра 100-150 мл красного вина говорят даже полезно, про коньяк не знаю. Еще смотря где брать, от плохого алкоголя лучше никому не стало. Беру обычно в ладоге вайн, никогда не подводит