Теряется ли эффект ночных линз из за того что я сижу в телефоне?

Леон Леонович Ученик (61), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (265682) 3 месяца назад
Сиди дома ночью,все будет хорошо. Главное мозг береги,от ночного яркого света монитора болезни формируются, онкология, диабет, гипертония
Олег Кантуев Просветленный (28324) 3 месяца назад
Ночные линзы обычно применяются для уменьшения нагрузки на глаза в условиях недостаточного освещения. Они могут помочь снизить блики и рассеянный свет, что способствует более комфортному видению в темноте.
Использование смартфона или любого другого экрана в условиях ночного времени может привести к усталости глаз из-за яркого света, излучаемого экраном. Это может снизить эффективность ночных линз и ухудшить ваше зрение в темноте. Для того чтобы минимизировать негативное воздействие экранов на глаза в темноте, вы можете уменьшите яркость экрана на вашем устройстве до уровня, который комфортен для ваших глаз, особенно в темноте. Многие современные устройства предлагают режимы, которые фильтруют синий свет, что может сделать просмотр экрана менее напряженным для глаз. Постарайтесь ограничить время, проводимое перед экраном перед сном, чтобы предотвратить излишнюю нагрузку на глаза и сохранить эффективность ночных линз.
Love Искусственный Интеллект (116005) 3 месяца назад
Конечно. Но у меня вопрос - а как вообще можно в них смотреть, дикий же дискомфорт..