Когда человек пьяный и он спит, от него сильнее пахнет перегаром?

Евдокия Чабатова Ученик (57), открыт 3 недели назад
Вчера выпила портвейн, всю бутылку сама. А до этого пару стаканов виски. Потом я уснула и сегодня на утром мне брат сказал что вся комната пахла вином пока я спала
6 ответов
Снуп Дог Ученик (145) 3 недели назад
Вот вы смеётесь, а это чья-то будущая мать
Рэйч ВуУченик (228) 3 недели назад
и что? вы же не знаете, как часто у неё такое бывает. может она на праздник решила выпить и всё
Энди Таккер Оракул (52642) 3 недели назад
Пахнет одинаково, спи/не спи.

Брат просто чуток преувеличил.
mescalero Просветленный (27093) 3 недели назад
Портвейн...виски...Новые слова на каникулах узнала?
Евдокия ЧабатоваУченик (57) 3 недели назад
Ну виски я и раньше знала но не пила
mescalero Просветленный (27093) Евдокия Чабатова, Теперь спешишь осчастливить этой новостью весь мир, который до тебя прозябал в зеленой тоске?
Romzes Мастер (1147) 3 недели назад
От него пахнет фиалками, а брат врёт