У меня в магазине продается огурец за 100 рублей, это цена за 1 штуку, а не кг , кто то покупает такие?

Легенда Гуру (3677), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
А если покупали, то как вам?
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (235415) 2 месяца назад
Длинные голландские? Я покупаю. Одного такого огурца хватает на 2 больших овощных салата. Не считаю, что это дорого, обычная цена. Учитывайте, что один такой огурец весит 300-350 гр.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (727791) 2 месяца назад
Невкусные они. Вот наши, с грядочки, на базаре...)))
*Юля* Искусственный Интеллект (235415) Лучшее время года, а дразнить бедных голодных женЧин, у которых нет альтернативы, некрасиво!
Остальные ответы
Reily2 De Ученик (177) 2 месяца назад
Входят в узкие места
Zogane Мыслитель (6660) 2 месяца назад
У кого деньги позволяют, те и берут.
ЛегендаГуру (3677) 2 месяца назад
Я думаю даже миллионеры переплачивать так не захотят
Zogane Мыслитель (6660) Легенда, миллионеры тратят не свои деньги,
-Знаток (313) 2 месяца назад
А що, огурец таки выращен на Юпитере? Если нет, тогда не интересно
Легенда Гуру (3677) -, простой огурец
Владимир Щербак Гуру (3687) 2 месяца назад
Огурец это на 95% вода, зачем переплачивать
user user Оракул (61150) 2 месяца назад
Нет у людей денег. Все схлопывается в Раше...
Так для развития вчерашняя статья...
https://www.fontanka.ru/2024/04/05/73425761/
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (318216) 2 месяца назад
Судя по очередям на кассах х и полных корзинках и тележках, то деньги есть. Так что тут, свинорыл, ты обгадился жиденько.
user user Оракул (61150) Ронин 浪人, Посмотри, что в корзинах "педриот"
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (318216) 2 месяца назад
"У меня в магазине продается огурец...." ну раз свой магазин, то и цену такую установил.
У меня вот нет магазина, потому и цены 150-170 рублей за кг.
Йожег Гуру (4118) 2 месяца назад
В Москве они по 150 рублей за кило...

ЛегендаГуру (3677) 2 месяца назад
200 рублей без скидки, но для Москвы как то дешево очень даже без скидки
Йожег Гуру (4118) Легенда, это же отечественные тепличные, а не грунтовые импортные, поэтому такая цена.
Наталья Искусственный Интеллект (193515) 2 месяца назад
Я такие не покупаю.
Думаю, что есть те, кто может позволить себе купить огурцы по такой цене.
У нас хорошие, пупырчатые 200 рублей /кг
Александр Холод Оракул (99617) 2 месяца назад
Я такие не покупаю. Нафиг надо
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (265771) 2 месяца назад
В Магните такие есть ,каждый в плёнку упакован , но я их ни разу не покупала , которые по 75 на вид выглядят так же .
Навигатор синего мира Знаток (383) 2 месяца назад
Я помидоры по 550 за кг видел, чет как то насрать стало, меньше ем, меньше работаю, крепче нервы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101238) 2 месяца назад
В магазинах не покупаю никакие овощи, а на рынке у нас длинные огурцы стоят 100 р/кг.
Елена Искусственный Интеллект (291421) 2 месяца назад
А у нас только так и бывает. Огурцы только такие, длинные, и штуками. От 79 центов за штуку до 1.49 евро.
Имя лучшее Гуру (3507) 2 месяца назад
А у меня в магазине по 60 рублей сегодня. Вот, сегодня купила по акции.. Один огурец 60 р. Но он очень длинный, вкусный, для салата самое то! Без акции он 100 р. Иногда беру короткие пупырчатые, иногда вот такие, как карта ляжет.
anaida Искусственный Интеллект (263636) 2 месяца назад
люди и покупают
и я иногда такие покупаю, когда развесные совсем паршивые
..а что так такого необычного?
если вы не берете такие, это ВАШИ проблемы
Имя лучшееГуру (3507) 2 месяца назад
Вот вот..
ЛегендаГуру (3677) 2 месяца назад
Мне просто интересно почему так дорого и все, Иди отсюда бот