Сколько вы бы поставили оценку, водителю по 5 балльной шкале?

Кот Василий Ученик (216), на голосовании 6 месяцев назад
Если вы заказали такси, вы входите в машину, водитель без слов вас встречает, и первым делом просит ваши деньги, вы ему даёте, затем вы доехали до пункта назначения, вы закрываете дверь, потом водитель на вас орёт: " бл#ть, двёрь посильнее захлопни, дебил!"
Дополнен 7 месяцев назад
Б#я, идеальная тема.
Голосование за лучший ответ
владтанкист56 Гуру (3826) 7 месяцев назад
5, потому что все по делу, я накосячил мои проблемы
Улитка на склоне. Оракул (91960) 7 месяцев назад
Я бы не поехала. Так что ноль балов.
Р ы ж а я Оракул (67608) 7 месяцев назад
Я ещё ни разу не встречала водителя,чтобы деньги сразу брал.
У меня даже впечатление,что этот водитель хочет уйти с этого места работы.
Идеальная тема,чтобы пожаловались на такого водителя начальству.
Елена Искусственный Интеллект (307715) 7 месяцев назад
это где так
как он может взять деньги раньше, без счетчика