Мер Киева В.Кличко снова поразил всех своими незаурядными умственными способностями. Выступая перед собравшимися ..

Россия - это Европа Профи (924), закрыт 4 недели назад
.. почтить память г***роев Украины мэр Киева - пожелал всем умершим крепкого здоровья.

Может пора наконец таланты Виталия Владимировача зафиксировать в МКБ как отдельный вид патологии национального значения ?
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (419897) 1 месяц назад
Грешно смеяться над убогим....
Заболевания боксёров:
Болезнь Альцгеймера
Болезнь Паркинсона
Кулачная деменция
Слабоумие
Глазные заболевания
Остеоартроз
Ожирение и проблемы с сосудами. Источник: https://boxanalitika.ru/blog/zabolevaniya-v-bokse-polnyy-spisok-s-primerami-iz-istorii/
Россия - это ЕвропаПрофи (924) 4 недели назад
А кулачная деменция и слабоумие разве не одно и тоже ?
Оч чёрная кошка Высший разум (419897) Россия - это Европа, это не ко мне вопрос)))) Я в изысках последствий травм головы не разбираюсь))))) не сталкивалась.
Остальные ответы
ПредБессимптомные Оракул (57627) 1 месяц назад
У нас тоже хватает своих клоунов. Без них скучно.
Старый Капрал Просветленный (46614) 1 месяц назад
А что, в раю или в аду здоровье не нужно?
Россия - это ЕвропаПрофи (924) 4 недели назад
Виталий Владимирович , залогинтiсь під своїм імям