как мне перестать любить лучшего друга?

LuNa LuNa Ученик (139), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга ) Профи (737) 15 лет назад
не получится
единственный вариант прекратить всякое общение и время вылечит
Karinka Мыслитель (6996) 15 лет назад
а ни как сердцу не прикажещь, да из головы выкинуть просто так не получается
Графиня Мастер (1414) 15 лет назад
А зачем?.. ведь лучших друзей тоже надо любить. Этим ты помогаешь ему жить, сама того не зная, даже если он не в курсе твоих чувств.
Pro Khvost in 3 gun Мудрец (10446) 15 лет назад
переспать с ним, тогда ты потеряешь и друга и любовь!
вот такая жестокая жизнь
*Inaccessible Princess* Мастер (1613) 15 лет назад
вообще к другу лучше относится как к подруЖке.. . доверять всякие секреты и рассказывать о любовных похождениях.. . тогда и не влюбишься в него.. .
ну а если получилось так.. . то переключи внимание на другого.. .
кстати.. . если признаешься в любви.. . а он отвергнет.. . то ваши отношения кардинально поменяются и он будет избегать тебя (личный опыт).. . так что взвесь все)
капелька Гуру (2641) 15 лет назад
сделать из него парня)
Katerina88888 Знаток (367) 15 лет назад
если вы у него тоже лучший друг (подруга) , из вас получится прекрасная пара!
Источник: собственный опыт