Какая самая дешёвая артезианская минеральная вода в стеклянной таре?

[CyberDr4gon] Мастер (1595), открыт 3 недели назад
Мне не для питья, поэтому не важна минерализация. Дело в том, что обычная вода из водопровода (пусть даже после фильтрации с применением промышленного фильтра обратного осмоса) у меня вызывает интоксикацию из-за недостатка в организме ферментов, которые расщепляют всякую химию. Поэтому минеральной водой я даже овощи полоскаю.
0 ответов