На карте где нет центра, нельзя определить справа и слева от центра. Центра чего?

не центр справа Ученик (95), открыт 1 месяц назад
2 ответа
Диссидент Оракул (87435) 1 месяц назад
На карте не определяют объекты слева или справа. Там может быть изображена река где правый её берег слева от тебя. Поэтому все объекты на карте определяют по сторонам света
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120767) 1 месяц назад
Все обозначения и буквы " стоят на ногах" и "головы" вверху. Центр карты определяется визуально. Стороны света по нарисованной стрелке компаса, как правило Север вверху карты, Юг внизу, Запад слева от центра, Восток справа.