Недавно изменила мужу...

Вот так вот бывает.... Ученик (130), закрыт 14 лет назад
С его другом. . Причем знакомы с ним уже не меньше 5 лет.... Раньше бы с этим другом и подумать не могли, что можно сделать такую подлость.. . Но нам было хорошо, и даже сейчас я хочу еще, но понимаю, что ни в коем случае так нельзя. Да и теперь перед нашим общим другом я как бы не в лучшем свете.. . Как бы эта ситуация не испортила наши хорошие дружеские отношения.. . Безумно ругаю себя, что допустила такую ситуацию. . Но с другой стороны мне очень хочется еще.. . Может у нас с мужем что не так в отношениях, если получилось такое, ведь рашьше даже мысли небыло изменять, тем более с другом. Для меня это вообще табу. Что теперь делать, как избавиться от мысли о друге? Я теперь все время его хочу.... И как наладить отношения с мужем, чтобы мысль об измене не возникала?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сливочная коровка Мастер (2369) 15 лет назад
Дааа уж. безнравственность порождает разломы в семье.
а говорила, что друзья мужа такого себе бы не позволили)) )
http://otvet.mail.ru/answer/148169914/
larusia Мыслитель (5853) 15 лет назад
Видимо не табу, раз это сделали. Это пусть ваша совесть вам скажет.
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
А я то думаю чего ты такая весёлая на аватарке :))))
Riddle Гуру (4733) 15 лет назад
Продолжай в том же духе!
нина Мыслитель (9920) 15 лет назад
хотите-получите, а потом самой надоест и дружиские отношения вернутся и с мужем все наладится. удачи.
Наталия Воронова Мудрец (14227) 15 лет назад
Запретный плод как известно сладок! В ваших отношениях с мужем наверное действительно что то не так! Решите для себя что для вас важнее отношения с мужем или с другом! Удачи!
Дмитрий Мыслитель (7241) 15 лет назад
А уже ничего не изменишь. Это будет преследовать всегда, даже если переселитесь на другую Планету
Madame Bovary Оракул (66869) 15 лет назад
Не хочется Вас огорчать, но всё как раньше уже точно не будет. Не мешает задуматься о том, как в случае расставания с мужем изловчиться женить на себе друга.
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Душевно написано. За душу взяло! Не переживайте -всё устаканится. Главное - не треплите языком, а то реакция любящего Вас мужа (надеюсь он Вас любит? ) может быть очень бурной. А друг Вашего мужа просто подонок.
Елена Подлесная Мастер (1518) 15 лет назад
Если решила сохранить семью то другом прийдется пожертвовать (т. е. с глаз долой из сердца вон).
Елена Знаток (406) 15 лет назад
и я узменяла (но ни в коем случае не сдругом) прошло время и все забылось, зото я теперь знаю что с мужем мне лучше в постеле
Karinka Мыслитель (6996) 15 лет назад
да изменяй дальше, значит в вашей семье жизнь совместная дала трещину
Любимая Женщина Романа Мудрец (16457) 15 лет назад
Не нужно переступать рамки дозволенного... потом просто не сможешь жить.
Пойди в церковь, покайся, и решение придет само собой.
Источник: Опыт
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
Из этой истории можно сделать сценарий классного фильма.
Светлана Евдокимова Профи (633) 15 лет назад
Для начала определитесь с кем вам лутше и чего вы больше хотите, а чтоб избавится от руга проведите с ним сутки и ищите в нем недостатки и сравнивайте с мужем может стать друг противен... Удачи!
Дмитрий Мастер (1041) 15 лет назад
Вспоминается только одно: НАДО ДЕЛАТЬ ТО, что ДЕЛАЕШЬ И БУДЬ КАК БУДЕТ!!!
ух!!! Мудрец (10052) 15 лет назад
Согласна со "сливочной коровкой" !!!Поздно спохватилась!
Айгуль Кансеитова Мастер (1751) 15 лет назад
Вам, наверное, в церковь к батюшке или к психотерапевту надо.