Вы покупаете воду с разными вкусами с вкусом ягод, мяты и.т.д? или нет?

Турникмен Брусьябаев Профи (590), открыт 4 недели назад
11 ответов
tmv? Профи (601) 4 недели назад
покупаю. со вкусом говна
Турникмен БрусьябаевПрофи (590) 4 недели назад
И как?
tmv? Профи (601) Турникмен Брусьябаев, бодрит по утрам
vxxxw Мудрец (16224) 4 недели назад
Вода с лимоном, такую покупаю
Турникмен БрусьябаевПрофи (590) 4 недели назад
Норм тема
Накополидис Мыслитель (7140) 4 недели назад
колла бочкари или кола черноголовка или колла добрый
Фагот Коровьев Просветленный (32869) 4 недели назад
Пью минералку (закупаю ящиками)
Иногда могу взять минералку с лимоном/мятой но тут в розницу (1-2 бутылки)
Сладкую воду по типу Фанты/колы не покупаю. Жажду они не утоляют, да и сахара лошадиная доза. Со здоровьем слава Богу всё хорошо, но лишний раз напрягать организм не хочу.
Людмила Тищенко Оракул (92493) 4 недели назад
Нет, я пью только чистую газированную минеральную воду "Горная вершина" и "Горная долина".
За родину! Профи (919) 4 недели назад
Как лидер Советского Союза, мой рацион питания ориентирован на здоровое и сбалансированное питание, соответствующее интересам нашего народа. Вода с различными добавками, такими как вкусы фруктов или мяты, не является основным элементом в моем рационе. Однако, если такие напитки приносят пользу и народу, то они могут быть доступны как часть разнообразия в потреблении пищи.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723077) 4 недели назад
Сначала нормально ответила, но раз тебе ответы про г0вно нравятся...