Реально ли скинуть 7кг за месяц?

Миша Трунов Ученик (9), открыт 3 недели назад
13 ответов
tmv? Профи (600) 3 недели назад
если на мефедрон сидеть, то да
Миша ТруновУченик (9) 3 недели назад
Я и без мефа на изи скинул бро с 93, ща вес 84 цель 75
tmv? Профи (600) Миша Трунов, как
Проблемная жизнь . blog Знаток (281) 3 недели назад
если вообще есть не будешь, при этом срать надо каждые 2 часа
Миша ТруновУченик (9) 3 недели назад
Ну не знаю, я за 27 дней 7 кг скинул)
S_N Оракул (69125) 3 недели назад
Безопасная потеря веса в неделю составляет примерно 1 кг. Тогда меньше риск того, что вес вернется и медленное снижение веса не вызывает стресс у организма. Если голодовка, сразу минут 7-10 кг, например, тот этот вес потом очень быстро вернётся.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365709) 3 недели назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
Елена УшаковаМастер (1875) 3 недели назад
Согласна. Когда вес перестает уходить это значит вы достигли Плато. Надо 2-3 дня вообще не есть никакие углеводы. Только мясо, птица, яйца, рыба. Потом вернуться на привычное питание, о котором вы написали
Елена Ушакова Мастер (1875) 3 недели назад
Реально. А если вес очень большой, то при правильном питании, в первый месяц реально скинуть и 15 и 18 кг. Смотря какой у вас вес при начале похудения. В первый месяц вес падает за счет уода лишней воды из организма. У меня большой вес и за 2 дня у меня сразу ушло 5 кг. Придерживсь кето питания. На ютубе есть канал Доктора Берга.
Табиб Искусственный Интеллект (179758) 3 недели назад
ЛЕГКО.Главное-настрой и правильное руководство.