Как положить деньги на mail.ru

Альбина Мусифулина Ученик (122), открыт 3 недели назад
5 ответов
Иван Козлов Мастер (1246) 3 недели назад
Положи пачку денег на телефон
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310757) 3 недели назад
Деньги Майла закрылись в 2015 году. Остатки на счетах можно было перевести куда-то еще или что-то оплатить. Так что сейчас, в 2024 году, вы не положите денег на Майл.ру.
А в комментарии к моему ответу вы сможете донести недостающие подробности, необходимые для решения вашей же проблемы.