Путешествия в одиночку

Аянами Рей Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день. Я собираюсь походить по турфирмам. Никогда еще никуда не ездила. Но в интернете пишут везде тур на двоих. Есть ли вообще туры на одного? Одинокие люди как вы путешествуете?
Голосование за лучший ответ
NyaCuta Гуру (4309) 1 месяц назад
в лес
Панславист и МонархистГуру (2643) 1 месяц назад
ну в лес то обычно с жертвой идут;)
Иван Семенов Мастер (1624) 1 месяц назад
Без туров по своим маршрутам
*Юля* Искусственный Интеллект (234040) 1 месяц назад
нет никакой проблемы купить тур на одного, только за размещение заплатите немного больше, если хотите жить в номере без соседей. Если этот момент не важен, то полно туров с размещением в двух /трехместном номере с соседями . В каких -то групповых экскурсионных турах это обычная практика, сама сейчас такую поездку планирую .
Если пляжный отдых планируется, то просто заплатите за одноместное размещение в двухместном номере.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368331) 1 месяц назад
я не покупаю туры. ни разу такого не было в жизни. путешествую дикарем. в Индии год провела, месяц вТаиланде, 3 месяца в Непале.в Крым езжу, на ЧПК
я не думаю что везде только туры на двоих
кошаИскусственный Интеллект (150260) 1 месяц назад
ну шо значит "туры на двоих"? кто едет один, оплачивает двухместный номер сам
коша Искусственный Интеллект (150260) 1 месяц назад
одной дороже будет (услуги отеля), поэтому ищите эконом-вариант, вместо четверки двушку чтобы влезть по деньгам. ну и раз нету опыта, пообщайтесь с теми, кто уже ездил на интересующее направление, просмотрите варианты вами, посчитайте все. если это наш юг, тогда проще комнату у бабки найти и ехать без тура
BezNika Искусственный Интеллект (238767) 1 месяц назад
Либо доплачиваете за двухместный номер, либо вам ищут попутчика.
h h Просветленный (28938) 1 месяц назад
ты что кормилицу дома оставишь?
или она тоже от работы отдыхать хочет?
Белка Искусственный Интеллект (103440) 1 месяц назад
Один.. это самое то. Это когда ты не привязан к желанию другого. И куда , хочешь, когда хочешь, с кем хочешь, ..... И вообще, я пару раз ездила своим ходом ОДНА по европе. На авто. Вот это - КАЙФ.
*Юля*Искусственный Интеллект (234040) 1 месяц назад
Это кайф, если любите водить, смеюсь. А я, например, терпеть не могу, хоть и почти 30 лет стаж водительский. Я даже на 500 км предпочту самолёт , если есть такая возможность.
БелкаИскусственный Интеллект (103440) 1 месяц назад
Обожаю водить. Приятна скорость, управление... я управляю этой махиной..) Как хочу и куда захочу. На машине увидешь куда больше, чем пешком. И ... сегодня я в Чехии наслаждаюсь сказкой Праги, а завтра... в Бергамо.. наслаждаюсь средневековьем.
Серж Серж Оракул (72691) 1 месяц назад
Ищут попутчиков или ищут тур на одного.
Ёрш Искусственный Интеллект (509059) 1 месяц назад
Есть туры на одного. Единственное - номера в отелях везде двухместные, поэтому придется доплатить за второе место без питания
И ходить по разным турфирмам тоже особого смысла нет
Все турагенты пользуются подключением к одним и тем же туроператорам, т.е. находят вам туры - с одних и тех же ресурсов
Так что можно пойти к ближайшему турагенту
Добрый совет - не покупайте туры онлайн, идите очно. Онлайн встречаются и поддельные сайты, и откровенные разводы - концов не найдешь. Не скажу, что все, но бывают
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (131391) 1 месяц назад
Туры на одного дороже.
Поэтому их и не афишируют.
Привлекают клиента более низкой ценой, всё равно в основном парами и больше путешествуют...
Любой тур вам одной продадут. Только будет дороже, так как оплата отеля 100%, а вдовоем - 50 на 50.
роза с шипами Мыслитель (6965) 1 месяц назад
полно туров на одного, о чем вы?! в фильтре выбираете - "1 человек" и все