Как называется дизайн персонажей без глаз? (Если такой термин вообще есть)

Тёма Фиолетов Ученик (79), на голосовании 6 месяцев назад
Как например веном или "парень" с обложек Disturbed только даже без аналога глаз. Иными словами не должно быть лица кроме рта.
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мудрец (12886) 7 месяцев назад
Безвкусный
Тёма ФиолетовУченик (79) 7 месяцев назад
Спорю, мне вкусно.
Давно паука паутину теней проходил там в титрах после прохождения классные концепт арты симбиотов в подобном исполнении.
Aleks Fisher Мудрец (18645) 7 месяцев назад
Талисман Disturbed получил имя "The Guy" (рус. "Парень"), был впервые полностью показан в видеоклипе для песни "Land of Confusion" и появился на обложках пяти альбомов и одного сборника Disturbed: Ten Thousand Fists, Indestructible, Asylum, The Lost Children, Immortalized (на обложке данного альбома скалы образуют его лицо) и Divisive. "The Guy" стал официальным талисманом группы и был полностью нарисован создателем комиксов Spawn Тоддом Макфарлейном.