Какой чай вы любите и почему?

Иванова Знаток (423), открыт 3 недели назад
15 ответов
Avatar Creator Профи (619) 3 недели назад
Люблю чёрный чай,потому что он стоит 200 рублей за 100 пакетиков
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (26738) 3 недели назад
Чёрный, мне нравится его горький вкус
ИвановаЗнаток (423) 3 недели назад
А кофе вам нравится?
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (26738) Иванова, да, тоже люблю кофе
кибер кот SST Мудрец (10267) 3 недели назад
без разницы, главное чтобы был не горячий
На 20% круче Оракул (86000) 3 недели назад
У каждого есть свои особенности. Чаще пью чёрный, но и другие нравятся. Хоть и пробовал очень мало
Алекс Великий Мыслитель (7311) 3 недели назад
Чёрный чай,зелёный,красный,серо-буро-малиновый,и без заварки
Ведро Цемента Мудрец (14592) 3 недели назад
Чёрный чай. Зелёный не пью. Самый лучший считаю чай Greenfield. Много разных вкусов для каждого
Имя лучшее Гуру (3277) 3 недели назад
Только зелёный, чёрный вообще не понимаю и не считаю за чай
Розмари Шэнехан Просветленный (24106) 3 недели назад
Чёрный со всякими вкусными добавками, пусть лучше на напиток будет похож.
Valeria T Высший разум (635178) 3 недели назад
Чай Curtis Fresh Mojito, зелёный с ароматом мохито, мятой, цедрой цитрусовых и лемонграссом, 20 п. Ни один не пробовала вкуснее.
Esther Мудрец (14369) 3 недели назад
Был такой чай -Бодрость, вкусный ароматный черный чай. Давно исчез. Пью зеленый, но не нравится мне, хороший очень дорог.
твой пахан Гуру (3852) 2 недели назад
Все виды чая. Все без сахара пью. А так, я кофеман. Чай пью редко. Люблю чай несладкий со сладостями, тортом, какими-нибудь булочками, с пирогами, другой выпечкой.
spacebarМастер (1209) 2 недели назад
У меня комменты закончились на основе
твой пахан Гуру (3852) 6a3uJluK, ты реально иннокентий?
добрячок Оракул (57096) 2 недели назад
хз я любой пью. Главное чтобы не с молоком...
Роберт Далахан (Песовец SG)Просветленный (26738) 2 недели назад
Норм же с молоком