Что сделать ,чтоб не урчал живот?

Аноним Анонимов Ученик (132), закрыт 1 год назад
Урчит постоянно,чтобы не съел.Недавно был дисбактериоз
Лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Оракул (64407) 1 год назад
Попробуйте употреблять пищу через каждые несколько часов, чтобы избежать голода и уменьшить вероятность урчания живота.
Избегайте переедания и выбирайте легкие закуски, такие как фрукты, овощи, орехи или йогурт. Пейте достаточное количество воды в течение дня.
Переедание может вызывать переваривание пищи медленнее и увеличивать вероятность урчания живота. Поэтому старайтесь есть в меру. Некоторые продукты могут вызывать урчание живота из-за повышенной газообразования. Это бобовые, капуста, газированные напитки и т.д. Попробуйте ограничить их потребление.
Употребление больших количеств кофеина также может увеличить вероятность урчания живота. Попробуйте уменьшить потребление кофе и других напитков, содержащих кофеин.
Остальные ответы