Шоколадная паста с орехами "Choco and Nut" от Делибон

отличная тема во время секаса Гуру (4384), открыт 3 недели назад
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ! шоколадная паста с орехами "Choco and Nut" от производителя Делибон, продаётся обычно в магазинах Чижик, расфасована в стеклянные банки по 350г, ОТРАВА ЖУТКАЯ ! в лучшем случае получите рвоту, головную боль и ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, в худшем случае - рвоту, постельный режим, головную боль, ноющую боль в затылке, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ не менее недели, также сложности с удержанием равновесия, при покупке первый раз не подумали на неё при этих симптомах, но во второй раз стало понятно что именно она отрава, последствия отравления тяжелые;
если посетить сайт этого отравителя Делибон, то он абсолютно пустой
5 ответов
Энди Таккер Оракул (52750) 3 недели назад
Водку ей закусывал?
отличная тема во время секасаГуру (4384) 3 недели назад
к сожалению не догадались, наверное не траванулись бы )
Виктория Малиновская Мастер (1886) 3 недели назад
ого, ничего себе, если так сильно отравились то вообще возьмите полисорб курсом пропейте, выведите всю гадость
отличная тема во время секасаГуру (4384) 3 недели назад
спасибо, уже оклемались, но покупать никому категорически не советуем !
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723077) 3 недели назад
Врачи подтвердили отравление? В суд на фирму подали?
2024 Искусственный Интеллект (182891) 3 недели назад
Спасибо за предупреждения. Кроме Нутеллы ничего не берём
Альф Центавр Искусственный Интеллект (342848) 3 недели назад
Ахахах. А я читаю дeбилон ?
отличная тема во время секасаГуру (4384) 3 недели назад
очки протри )
Альф Центавр Искусственный Интеллект (342848) отличная тема во время секаса, ???