Днс компьютер и Виндовс

Пупкин Фасилий Ученик (174), закрыт 4 недели назад
Здравствуйте
Покупал компьютер в днс на нём была установлена Виндовс 11
Мне нужно переустановить её
Нужно ли будет повторно вводить ключ активации?
Просто не в инструкции,не на коробке не было написано этого ключа
Если он нужен будет
Где его можно найти в компьютере?

Вариант ехать в днс не самый лучший будет так как он в двух часах езды
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334319) 4 недели назад
АКТИВАТОР
Пупкин ФасилийУченик (174) 4 недели назад
Что за активатор? Как пользоваться?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (334319) Пупкин Фасилий, качаешь, запускаешь и ждешь 10 секунд результата
Остальные ответы
Артём Петров Знаток (362) 4 недели назад
В поиск на Винде вводи активация и там ищи. Обновлять ничего не надо.
Пупкин ФасилийУченик (174) 4 недели назад
Там только код продукта
А ключ не полностью
super Оракул (78479) 4 недели назад
не надо--актиавация останется если на компе установлена вин да с оф сайта вин 11
superОракул (78479) 4 недели назад
нажми параметры--и посмотри какой активатор стои