Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите такой вопрос молодая Мама 29 лет!

Алексей Отдельнов Ученик (0), открыт 3 недели назад
я хочу подать на субсидию как молодая семья чтоб выделили процент на погашение есть такое? ну с одним родителем
7 ответов
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) 3 недели назад
что за процент на погашения, молодая мама Алексей? попробуй использовать русский язык для формулировки проблемы.
Алексей ОтдельновУченик (0) 3 недели назад
у меня подруга 29 лет хочет подать на субсидию
Jhim ** Искусственный Интеллект (105442) Алексей Отдельнов, начало неплохое. не хватает интриги, но это уже дело вкуса.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208653) 3 недели назад
Может, пусть узнает( жильё?)--за спрос денег не берут.Но эту субсидию дают( разные условия существуют) не всем и не быстро.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213850) 3 недели назад
Смотря какая жилплощадь и доход.Все алименты,пособия,зарплаты.Кто зарегистрирован в квартире, собрать документы и все справки на каждого.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51819) 2 недели назад
Ну,,, если вы Алексей - молодая мама??? То вам точно выделят субсидию!
А теперь по вопросу.
Субсидий по программам "Молодая семья" - просто в нынешнее время НЕТ,
Погашение % от чего? Кредит? На какие цели?
Ипотечный? Не всем, ПО перечню: специалистам работающим в сельской местности, многодетным семьям, программа освоения Дальнего Востока. Малообеспеченным семьям. (но сумма субсидий зависит от условий: состава семьи, доходности.)
По бытовм кредитам или автокредитам - программ - НЕТ!