Какая еда переносит вас назад во времени

джонатан пэнис Профи (699), открыт 4 недели назад
есть ли у вас такая еда, которую вы ели очень часто в какой то промежуток времени, а потом перестали. когда вы попробовали вновь, вас перенес этот вкус в прошлое? бывало такое? у меня это батончик с кокосом.
25 ответов
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (28149) 4 недели назад
Да, это гороховый суп, я её обожал в детстве
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723233) 4 недели назад
Она -- это суп?
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (28149) Лучшее время года, как вам угодно
Сорока@Искусственный Интеллект (228536) 4 недели назад
Кого её ты обожал?
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (28149) Сорока@, по парку с ней гулял
Ветер Искусственный Интеллект (401029) 4 недели назад
Запеканка творожная с вишнёвым вареньем?
санчоус анчоус Мастер (1617) 4 недели назад
белизна
джонатан пэнисПрофи (699) 4 недели назад
блииин а меня в детстве заставляли раскалённый метал пить
вкус детства
санчоус анчоус Мастер (1617) джонатанпэнес, ухх имбушка?? для меня вкус металла это кровь
санчоус анчоусМастер (1617) 4 недели назад
ну может это полезно.... капец ты чо в восемнадцатом веке жил шоб тебя пить такое заставляли? эта чо за пытки такие....
Baby) Мастер (1573) 4 недели назад
Слоенка с маком и яблочной начинкой) ммм) обожаю - вкус детства
Кеель Просветленный (40990) 4 недели назад
Как-то в подростковом возрасте
я попросил мачеху сводить меня в театр
на детский спектакль «Знаменитый утёнок Тим»,
который когда-то давно в маленьком детстве меня весьма очаровал.
И спектакль вовсе не впечатлил,
вышел я из того детства :)

Не еда, но по теме.
Katen Мудрец (14187) 4 недели назад
Творожная запеканка со сгущёнкой.
ilana moses Искусственный Интеллект (252055) 4 недели назад
латвийский клюквенный МУСС . он совершенно натуральный воздушный и в нем нет добавки сахара. он красивого розового цвета и тает во рту.
АК-47Высший разум (166814) 4 недели назад
С манкой наверное
Готовили маленькой дочке
Ничего не ела, а это ела
ilana moses Искусственный Интеллект (252055) АК-47, вот как делают я не знаю. ела только в пионерском лагере :-)))
crystalcourses Мудрец (17786) 4 недели назад
чипсы из фикспрайса за 50 рублей
Розмари Шэнехан Просветленный (24321) 4 недели назад
Песочное пирожное глазированное круглое.
Травкина Искусственный Интеллект (117375) 4 недели назад
Нет, даже "стаканчик" мороженого не тот
Ирина Добровольская Мудрец (12646) 4 недели назад
Не совсем продукт, но..
АК-47Высший разум (166814) 4 недели назад
И вот это
Ирина Добровольская Мудрец (12646) АК-47, да, забыла про него.))
Александр Холод Оракул (97434) 4 недели назад
Тертые яблоки с песком, клубника плюс чёрная смородина, с песком
АК-47 Высший разум (166814) 4 недели назад
Жареная камбала .До сих пор люблю
Мидии. Терпеть не могу так ими объелся
Это в юности а в детстве жареные караси и теплая краюха хлеба политая ароматным подсолнечным маслом и посыпанная крупной каменной солью