Телевизор Samsung Ошибка произошла ошибка сети

snack shot Ученик (118), закрыт 1 год назад
захожу в приложение YouTube и выходит данная ошибка
Лучший ответ
Amalia Muslimova Ученик (110) 1 год назад
У меня точно так же , новый телевизор Самсунг , все было отлично , дома есть вай фай , на других устройствах все работает , а именно телевизор не открывает нечего и выдает так же ошибка сети , что это может быть ?
snack shotУченик (118) 1 год назад
перезагрузите роутер мне это помогло
Amalia Muslimova Ученик (110) snack shot, сделала , все так же
snack shotУченик (118) 1 год назад
ну тогда не знаю в моём случае помогло попробуйте выключить его из сети на мин 5 и перезагрузить роутер
Люба СолнцеваУченик (229) 1 год назад
Тоже самое, перезагрузка роутера не помогает.
Вифи не подрубается, от сети на прямую не работает.
snack shot Ученик (118) Люба Солнцева, после перезагрузки роутера попробуйте выключить телик из сети примерно на 5 мин
snack shotУченик (118) 1 год назад
да в этом похоже и дело но в моём случае помогло именно перегрузка роутера
Amalia Muslimova Ученик (110) snack shot, вам повезло , я перезагрузила все что можно было , толку ноль , вчера все было прекрасно, сегодня с утра как проснулась уже не работает вот так
Екатерина СвирьУченик (117) 1 год назад
У меня тоже самое. Сегодня.
xUCKATEJIbxЗнаток (320) 2 месяца назад
таже ошибка работало все ок
Остальные ответы
Выдрин Михаил Ученик (117) 2 месяца назад
ут багнулся, просто жди следующего обновления. ничего другое не помогает (вроде)
НастяПрофи (613) 2 месяца назад
Не знаете , как долго ждать?