Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрешено ли держать закрытой дверь на лестничные пролеты в многоквартирных домах?

Степан Навроцкий Ученик (171), открыт 3 недели назад
Работаю доставщиком и в ПиКовских домах вечно закрытая дверь на лестницу. Она на электронном ключе там. Мне проще иногда пешком подняться на 2-3 этаж. А сейчас задался таким вопросом, есть знающие?
4 ответа
serghei ciobanu Высший разум (303375) 3 недели назад
Те что принимают заказы, могут и пароль спрашивать от дверей. Или слабо языком поработать?
Странник Искусственный Интеллект (324654) 3 недели назад
Вполне, если таково решение сбрания собственников.
нежно... Высший разум (316267) 3 недели назад
Нет. Это ещё и пожарный выход (если именно о лестничных пролётах).
Звзузу Мыслитель (8406) 3 недели назад
Это норм, когда закрыто. Для того их и ставят. Сочувствую, конечно.