"Национальность" есть только у людей и религий...для чего всех разделили?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589522), закрыт 3 недели назад
Всем добрый день! )
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135015) 3 недели назад
Чтоб грызлись...
Меня тошнит, когда кричат о чистоте крови... Пора объединяться, а у нас все какие-то идеи расового превосходства и чистоты крови. Но история ничему не учит. Засим заткнусь, поскольку знаю, печального не любишь)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (589522) 3 недели назад
Привет) О печальном можно много говорить..хотя б что то уже полезного начать делать этим людям.А то как засядут в чатах,и давай негатив и крайнего искать..Приходится так вмешаться и навести на мысль,что виноватых кроме вас и нет...Выходит забавно.)
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (135015) 3 недели назад
Забавно, конечно)
Тебя же крайним и сделают) лучше от сумасшедших подальше
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589522) Vinchi`s cot, А вот надо так сказать и направить течение мысли...что б они это сами поняли)) Работа с информацией.
Vinchi`s cotИскусственный Интеллект (135015) 3 недели назад
Чтоб с домом не ругаться, не селись в нем)
У американцев в этом плане удачно, страна теплая, отопления не надо... живут одноэтажно, каждый двор -- микрофеод. Я это понял и оценил лет тридцать тому... Причем оценил практически, заметь)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (589522) Vinchi`s cot, Я вообще не ругаюсь ни с кем)) Просто предложила другой выход..что начать нужно с себя,показала корень проблем.Я в такие тусовки больше не ввязываюсь,одной быстрей все вопросы решить.)
Остальные ответы
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (132379) 3 недели назад
Чтоб разбирались между собой, как муравьи, а не объединялись и шли в космос...
Шевалье Муртазано Мудрец (11091) 3 недели назад
Доброго времени суток путешественница)))

По теме мы живём в физическом мире, и чтобы нам сталкиваться было острее и больнее, убивать друг друга, нам привнесли именно национальность, люди всё равно безумны по своей природе, и поэтому возникают столкновения

Вы думаете для чего установили в России национальные республики? именно для того чтоб состязались кто лучше а когда есть вопрос кто лучше начинают убийства людей совершаться

Такой впечатление что где то сидит интеллектуал который извлекает пользу от убийства людей
С точки зрения перенаселения планеты убийство можно оправдать, но что там за смертью происходит? если бы я знал ... хотя видел..
Алевтина Лахина Мудрец (14608) 3 недели назад
А вот если всем писать и говорить с ошибками, то и разделения не будет. а то непридумывали тут.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111966) 3 недели назад
Таня ,это финансовые потоки ,что тут не ясного то?)) Привет.
Спокойно, всё хорошо Мастер (1652) 3 недели назад
Разделяй и властвуй - девиз Сатаны. Работает на людях 100%!
Den Lev Ученик (246) 3 недели назад
В Вавилоне люди объединились в мятеже против Бога и стали возводить башню «высотой до небес». Эта башня не имела никакого отношения к поклонению Богу и его прославлению. Она должна была стать центром созданной людьми ложной религии. Благодаря этой башне строители хотели создать себе имя:

"Затем они решили: «Давайте построим для себя город и башню высотой до неба и создадим себе имя, и тогда мы не рассеемся по всей земле»" (Бытие 11:4).

Однако Всемогущий Бог помешал осуществлению этого дерзкого плана: он смешал язык мятежников и поэтому они уже не могли действовать сообща. В результате они рассеялись по всей земле, и таким образом появились все национальности и люди разделились.
Алексей Няшин Оракул (55047) 3 недели назад
Например, человек считает себя китайцем потому что родился в Китае , у него родители китайцы и он говорит и думает на китайском и внешне похож на китайца. Есть вопросы почему он не должен осознавать себя как китаец??
Национальное сознание понятно и естественно для понимания даже для любого бомжа не говоря уже о просвещенных людях.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (589522) 3 недели назад
Как только он начал общаться с другими..и пускать в сознание "не китайскую" информацию..кем он стал в своем наполнении?)
Ден . Мастер (1394) 3 недели назад
читала книжку про вавилонскую башню?
ну вот
----- Мудрец (11524) 3 недели назад
Делить на свой-чужой, это в нашей природе. Собственно, причина большинства человеческих проблем, кроется в этой самой природе. Люди весьма через жопу сотворены.
Защитный Комплект Мастер (1606) 3 недели назад
Карма бывает и коллективной. Люди (обывательского ума) не могут без эгрегоров. С позиций материализма - всех разделили география и история.
Dankler Просветленный (34505) 3 недели назад
Вот интересный ответ отсканил) на памятку когда то))) не знаю на сколько верно суждение... Но...)
Привет:)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (589522) 3 недели назад
Привет) Уже все он сосчитал,генетик этот..)
Dankler Просветленный (34505) TANITA°•√ιק•°, ну я не думаю что он сосчитал..) это он привел уже чью то гипотезу... чисто математическую, с условием воспроизведение потомства близких родственнико.. Что мы все ассимилируем со всеми, но если исчезнет хоть одна цепочка недостающего звена, то круг будет сужаться, до потомства от родствеников, что как паказывает практика, рождаются не очень нормальными.. А это в свою очередь, в дальнейшем деградация.. К примеру уничтожение одной нации приведёт к неким последствиям нам неизвестным) вот как китайцы уничтожили воробьев в свое время...)