Справка из ПНД или вероятность успеха в обходе системы

rean Ученик (205), открыт 3 недели назад
Доброго дня. Суть в следующем. Корешок не смог пройти психиатра, направили в дурку, где через пару дней выдали заключение консилиума о том что водить транспорт ему нельзя, через год приходите на повторную комиссию. В его голове родилась гениальная авантюра и он уже на следующий день (сегодня) поехал в другую поликлинику где УЖЕ успешно прошел психиатра, нарколога и других врачей, хотя я думал что у них есть общая база данных. Так вот. Возможно ли таким примитивным методом обойти систему и получить права, или на следующих этапах его завернут пробив информацию?
9 ответов
Кент Искусственный Интеллект (101439) 3 недели назад
За денежку всё можно сделать, просто купи права
водитель по губам Просветленный (29455) 3 недели назад
осмотр психиатра при получение справки для сдачи экзамена проводится по месту прописки, так что не получится
reanУченик (205) 3 недели назад
То есть другими словами, если по месту прописки его завернули, даже если он десятки раз пройдет успешно в другом месте, в последующих инстанциях будет интерес только к той справке, что выдали по месту прописки?
водитель по губам Просветленный (29455) rean, по сути да, но попытать удачу стоит, вдруг прокатит. справку 003 выдает ведь не гибдд, а мед.учреждение. гибдд достаточно того факта, что эта справка есть и она подлинна
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416200) 3 недели назад
Невозможно. Это пока повезет, будет ездить.
Что случись - ВСЕ документы признают недействительными (в т.ч. ОСАГО) и можно остаться не только без прав, но и без почки или квартиры
Да и как он прошел психиатра не по месту прописки? Сказки.
reanУченик (205) 3 недели назад
Психиатра он не прошел по месту прописки, куда его направили сотрудники. Ему выдали заключение о том, что он не может управлять транс.средством.
Он пошел в другую поликлинику, где психиатр уже пропустил его так сказать. В этом то и вопрос, в технической части. Что будет если пройти врача в другом месте. В ГИББД будет интерес только к тому заключению с места прописки, и пробивают ли они в базе вообще подобную информацию?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416200) rean, отправят запрос по месту прописки и подлог вскроется. Сейчас проверки справок быстро делаются.
Slava Jirov. Просветленный (48597) 3 недели назад
А ваш приятель не только псих, но и дурак? Ему ЗАПРЕТИЛИ пользоваться автомобилем потому что ему НЕЛЬЗЯ пользоваться автомобилем.
reanУченик (205) 3 недели назад
Да, он такой. Здесь вопрос не в этом, а в самой возможности обхода системы. Неужели получив запрет можно вот так просто взять и пойти в другую поликлинику?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455840) rean, почему он не смог пройти психиатра что там было?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (455840) 3 недели назад
А в чём разница?
Slava Jirov. Просветленный (48597) Nikolay✓, в том, что он убьёт людей.
Hugh Искусственный Интеллект (204483) 3 недели назад
посадят тебя дурака, и правильно сделают.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186312) 3 недели назад
Зачем мне помогать получить права больному???? Здесь и без психиатра, на дорогах люди с ума ходят и ещё один чисто больной будет
PP Искусственный Интеллект (212102) 3 недели назад
Ты ТРОЛЛЬ сопливый. Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.

Виктор Максимов Оракул (53972) 3 недели назад
Справки проверяются в ГИБДД на подлинность! Медучреждение должно иметь лицензию на выдачу справок для ВУ. Эта справка не пройдет! И те, кто подписал, попали на скандал!