Есть ли в powerpoint 2016 переход "трансформация"?
Есть ли переход "трансформация" в поверпоинте 2016 года. У меня на её месте стоит "прорезание"
https://support.microsoft.com/ru-ru/office/использование-перехода-трансформация-в-powerpoint-8dd1c7b2-b935-44f5-a74c-741d8d9244ea
Примечание: Преобразование доступно, если у вас есть подписка на Microsoft 365 или вы используете PowerPoint 2019 или PowerPoint 2021. Для подписчиков Microsoft 365, использующих Веб-приложение PowerPoint, переход "Трансформация" доступен при работе с файлами, сохраненными в OneDrive для работы и учебы или SharePoint в Microsoft 365.
Она доступна только для подписчиков Office 365 вроде как