Помогите пожалуйста. Я больше не могу справляется сама, мне нужна поддержка или что-то в этом роде.

китана дербишева Ученик (158), на голосовании 12 часов назад
Меня очень бесит мама. Она постоянно орет, оскорбляет, а если я что-то не успела сделать она может даже поднять руку. Ежедневно у нас с ней скандалы. Сора может начаться из-за мелочи. Она говорит постоянно(ну ты же старшая, сама виновата, только и умеешь оправдываться, папа придет пусть тебя на место ставит, я выкину твоих собак ).

Когда я убираюсь, ее постоянно не правится, или ты даже не убиралась, я говорю то что это уже раскидали дети, а она(не оправдываешься, ты точно как твоя подруга ,тоже постоянно оправдываешься ).

Не давно мы с подругой в тг поставили парные спикеры из премиум(я люблю Женю, а подруга с моим именем),так мама даже к этому прикопалась, типа что за Женя? ты опять с мальчиками общаешься? ну я щас приду разберемся. И потом забыла про нее. Уже месяц прошел, а она ее вчера вспомнила, и говорит,( почему ты не поставила я люблю сестру, я люблю брата?).А зато Женю поставила какова-то. Почему я не знаю кто это, и дети. Это же понятно что ты с мужиками общаешься. А я взяла на принцип позвонила подруги, передней ней, она такая (че ты стала рядом со мной? че ты пытаешься мне доказать?), подруга не ответила, и она такая скинь мне номер, папа придет и мы будем разбираться кто это).

А если я ее выскажу свое мнение, меня еще и ударь могут. Одним словом не каково личного пространство. Я должна ее рассказать обо всех друзьях, а если не расскажу то еще получу.

Вот еще ситуация которая вчера и сегодня произошла.

Позавчера мы поехали покупать вещи, чтобы поехать в Курск в нее родителям. Вроде-бы было все хорошо, купили чемодан, и пошли выбирать вещи. Я ее показываю что мне правится, она говорит что за уродство пойдем в другом магазине посмотрим. Я ее показываю она также отвечает .И ведет меня магазин пижам, я ее показываю классную пижаму, она такая ты в этом не поедешь, тебе нужна рубашка просто. Идем к продавцу, спрашивает, продавец показывает я ее говорю это ужасно, такие мне не навлются . Она говорит что у меня нет вкуса, и покупает что ее нравится. Я ее говорю то что я это носить не буду, зачем ты это купила? и в этот момент у меня испортилась настроение и я уже не чего не хотела. И когда она начинает мне показывать. Я уже просто говорю, что хочешь бери. В итоги мы почти не чего не купили. Я ее говорю поехали тц, она говорит надо было покупать когда я тебе говорила. И у меня опять пропала строение то что, у меня вообще не в в чем ехать, а ехать она не хочет. Я с ней просто не хотела разговорить из-за этого. Так она такое скандал устроила. И сегодня когда встала и пошла выгуливать собаками, куда собралась в таком виде, начала орать то что игнорировала ее. Потом когда я пришла, начала спрашивать почему ты со мной не разговариваешь, я папе все расскажу. Она начала из-за этого меня оскорблять ,и говорит (я знаю почему ты не разговариваешь, потому что я когда тебе вчера звонила, и сказала тебе что на маникюре, ты сказала понятно и выключила. Ты же тоже хотела пойти на свое вонючие наращивание, и то что я по твоему приказу мы не поехали в торговли центра. Чтобы тебе мини юбки купить).Я которая их вообще не ношу.
Я не знаю как на это все реагировать, я привела две ситуации для примера, и думаю этого достаточно чтобы провозвести выводы и факты.
Голосование за лучший ответ
The Daus Ученик (205) 1 месяц назад
Сколько лет? Если 14 уже есть - подавай иск
Егор Ельцов Знаток (461) 1 месяц назад
Кто то один из вас виноват. Скорее всего ты в силу переходного возраста.
Александр Голубев Мастер (1191) 1 месяц назад
Мать у тебя маразматичка, конечно. Психологические травмы у тебя фактически обеспечены, причём вероятно в большом количестве, а как с этим справляться тебе может сказать только психолог. Ну и как бороться с психологическими травмами тоже к психологу
Dou Ms Ученик (134) 1 месяц назад
у меня была такая же проблема, надо просто наладить с ней отношения (посмотреть вместе фильм, поговорить о чем то, помогать) лично мне помогло , она начала нормально ко мне относится
император омерики Мудрец (10872) 1 месяц назад
ну ситуация могла быть и намного хуже - например родители могли тебя бросить в детдоме, куда приезжали бы всякие дяди на джипах и били бы тебя и насиловали каждый день отстёгивая денюшку директору детдома... но вещи бы были хорошие (но не факт опять же что именно те что тебе нравятся) - нужно же что бы девочка нравилась клиентам.