Родители хотят назвать новорожденного брата Фауст. Что делать?

Прикольный пацан Профи (760), закрыт 2 месяца назад
Я хочу их отговорить, но они не слушают никакие аргументы. Мне жалко братана. Как ему жить с таким именем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Marti Мыслитель (5706) 2 месяца назад
Единственное что мне жаль что будут подшучивать а так хоть р2д2 пусть называют
Александр Федоров Мудрец (11608) 2 месяца назад
Предложи им назвать его Фаустпатроном. Это еще круче, чем Фауст.
TXMМыслитель (6519) 2 месяца назад
ФАу - 2 еще лучше . мощьнее
TXMМыслитель (6519) 2 месяца назад
Фау 1 - зато массовей ))
игорь зайцев Мудрец (11254) 2 месяца назад
В последствии имя можно поменять или в храме при крещении будет другое имя ничего не поделать сейчас родителям сейчас кажется что они оригинальны
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492183) 2 месяца назад
И чё? В ...охляндии называют Байрактар или Джавелин.
Ты хочешь себе дочку по имени Джавелина?
А,свидомый?
TXMМыслитель (6519) 2 месяца назад
тогда уже лучше просто Мухтаром )
TXM Мыслитель (6519) 2 месяца назад
отказаться от них )) . да неговори бывает как придумают . да че ты сделаешь .. жалобу на них подашь ... дак всем ...р . готовиться - пойти на единоборства, обзавистись друзьями - стать местным авторитетом и каждого кто косо на тебя смотрит на сл день находят в канаве . - возможно удасца как то защитить временно брата ... а там если че подрастет можно имя и поменять .