Что это такое?Нашел на улице

Кузов Жидкий Ученик (65), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
хз не играл ㅤ Мыслитель (7129) 1 месяц назад
Молодец, теперь можешь за 30 копеек эту фигню продать
kuel Ученик (79) 1 месяц назад
штука для увеличения сисек
ОК-51 Просветленный (45070) 1 месяц назад
похоже, бывшая ножка от стола, например, или чего другого... круглая часть - вниз.
Антон Булдаков Профи (517) 1 месяц назад
Похоже на какую-то дверную ручку, либо петлю от автомобильной двери, скорее всего от внедорожника, на Джип Гранд Чероки такие видел
Лёха Танкист Мудрец (16541) 1 месяц назад
Украинская мина замедленного действия.
Глеб Аллов Оракул (89756) 1 месяц назад
опора от холодильника(и тп) с регулируемой высотой
Hero of the day Искусственный Интеллект (361953) 1 месяц назад
Регулируемая ножка от холодильника, стиральной машины или газовой плиты.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123425) 1 месяц назад
Ножка регулируемой высоты от верстака, от стеллажа или от инструментального шкафа.
belij Мудрец (12185) 1 месяц назад
Регулируемая ножка от торговых пром.холодильников