Когда взаимная любовь?

зххх ооорр Ученик (2), закрыт 3 недели назад
Любовь 07.06.1996
Лучший ответ
Адэль Просветленный (23659) 3 недели назад
Карта туз мечей- осень-зима
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269515) 3 недели назад
Не пропусти момент в разглагольствовании и гашений в сети.
danil . Ученик (181) 3 недели назад
Когда Ленин писькой потресёт
Твой клоун. Гуру (2864) 3 недели назад
В 30 лет, где то, не точно
Steriosi Comushev Ученик (242) 3 недели назад
шо ты лысый плаки плаки или нормалда
martin klass Знаток (406) 3 недели назад
Взаимная любовь проявляется в открытости, взаимопонимании, уважении и поддержке друг друга. Когда обе стороны готовы слушать и поддерживать друг друга, когда они радуются успехам и поддерживают в неудачах, когда чувства и усилия партнёров равнозначно ценятся, взаимная любовь проявляется в полной мере. 2) Взаимное поддержание: Находите ли вы поддержку и поддерживаете ли вы вашего партнёра в сложные моменты жизни?
John_GunDon Мастер (1515) 3 недели назад
когда она зовет тебя на хату и вы устраиваете жескую каточку в танках
Fyodor Kinni Ученик (1) 3 недели назад
Когда найдешь нужного человека
Воспалённый мозг Просветленный (43150) 3 недели назад
Ты влюбленность путаешь с любовью. И на любовь нельзя гадать !

Если реальный ответ, то ищи хорошего спутника и ВСЕГДА гони мысли, что "отношения себя изжили", "что ничего не получится, что больше нельзя терпеть". Если будешь гнать эту дурь, то огромный шанс, что все сложится.
Так описала женщина, которая прожила 30 лет вместе и продолжали путь дальше.