Философский вопрос

Три Древние Владыки Оккультный Культ Альяха? Она запретная почему?

Три Владыки Оккультный Культ Альяха Что это вообще?
Аль яху Аллаху Аль Илах Ях Яхве
Знакомые слова?
Почему она запретная?)🤔
Книга такая есть в интернете я даже скачал читаю

Дополнен

Нормально ответ пожалуйста!?

Я же с вами нормально общаюсь у меня тоже язык очень язвительный

🤔

Я спросил ответьте если ничего не знаете прошу покинуть мой вопрос

В тексте "Аль яху Аллаху Аль Илах Ях Яхве" полный маразм фантазера идиота.
А так там Эхгалахамош, Аштанга Йаду третьего не помню. Это владыки. Только вы не дозоветесь.

Да кто этих чОртов знает

фиг знает

Сначала Три Атланта, Тримурти, трисвечник, потом стал семисвечник, семь Владык.
Такова Иерархия планеты Земля.

От Всевышнего есть несколько десятков книг (66) которые собраны в канон и являются Священным Писанием - обычно называемым Библией .
Это и есть Откровение Всевышнего к людям ( свет в мире тьмы которым временно управляет Сатана).
Последние слова этой книги говорят так : " И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь. " (Откровение 22:18 - 21)
То есть не прибавить , не убавить - нельзя .
Книга о которой Вы говорите не входит в канон Священного Писания - следовательно она в лучшем случае безсмысленна , а худшем - вредна и представляет собой откровение от Дьявола.
(извините за прямоту , но юлить тут нечего )