Посоветуйте ритуальную службу

Ольга Филатова Ученик (112), закрыт 3 недели назад
Я ищу рекомендацию по ритуальной службе в Москве.
Так уж случилось, что бабушка после инсульта, в тяжёлом состоянии, лежачая, прогнозы врачей увы не утишительные, по этому ищу надежную ритуальную службу, которая оказывает услуги по заключению прижизненного договора. Буду благодарна за вашу помощь и советы. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Felis Blake Знаток (489) 3 недели назад
О, слушайте, осенью прошлого года тоже была нужна проверенная ритуальная служба и интересовал, в частности, вопрос возможности заключить прижизненный договор. Мне посоветовали ритуал.ру. Можно посмотреть у них на сайте условия, там всё доступно описано, что и как.
Остальные ответы
Ольга Чугунова Мудрец (13009) 3 недели назад
ДА МОЖЕТ ЕЙ ЕЩЕ ЛЕТ 20 ЖИЗНИ..
dima k Оракул (82223) 3 недели назад
Что, их не хватает что ли в Москве? Проблема похоронить?
Лиза Ондрина Ученик (102) 3 недели назад
Вы можете обратиться в государственное агентство "Госритуал", которое предоставляет услуги по организации похорон и заключению прижизненного договора. Они могут помочь вам в этом непростом времени.