Судя по всему, на данный момент есть и другие заказы, которые в работе. Поэтому исполнение не 3 дня, а ОТ 3 дней
Лина ЛаврушкоУченик (107)
7 месяцев назад
Как мне расшифровал только что продавец он имел ввиду, что 3 дня - это дни, которые художник рисует заказ (то есть к заказу он может приступить хоть через год) , а не число дней, в которые должен быть сделан заказ. В этом мой изначальный. вопрос. Я не уверена в том, тупая я - что не правильно поняла, или продавец, который не умеет формулировать мысли правильно.