Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Права я или продавец?

Лина Лаврушко Ученик (98), открыт 3 недели назад
Я заказала одну вещь через интернет. Оплатив заказ и подтвердив оплату мне пришло сообщение: "Ваши заказы переданы художникам. Время на выполнение каждого заказа - 3 дня", но по истечению пяти суток заказ так и не был мне отправлен. Я написала об этом в книгу жалоб и получила следующее: " Если заказ очень давно сделан, не факт что его выдали, у каждого по одному заказу и у каждого строгий дедлайн в 3 дня, когда создан и когда заканчивается дедлайн - неравные вещи" и встал вопрос. Верно ли утверждение продавца?
3 ответа
Ольга Чугунова Мудрец (13008) 3 недели назад
покупатель ВСЕГДА ПРАВ
Лина ЛаврушкоУченик (98) 3 недели назад
почему? Может это я что-то не так поняла или прочла. Покупатель всегда прав лишь в случае выбора товара.
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39945) 3 недели назад
Ну не знаааю
⭐госпо∂uн Tρап℮ჳ∂ий Tραχαри∂ჳе Гомолисович⭐ Ученик (101) неудивительно, что с Рашкой дружит эта срана
⭐госпо∂uн Tρап℮ჳ∂ий Tραχαри∂ჳе Гомолисович⭐Ученик (101) 3 недели назад
не похоже, чтобы вы понимали смысл этой фразы
"клиент всегда прав" — это позиция бизнеса, которая выгодна прежде всего бизнесу, а не клиенту
Спарки Мастер (1428) 3 недели назад
Клиент всегда прав.
⭐госпо∂uн Tρап℮ჳ∂ий Tραχαри∂ჳе Гомолисович⭐Ученик (101) 3 недели назад
не похоже, чтобы вы понимали смысл этой фразы

"клиент всегда прав" — это позиция бизнеса, которая выгодна прежде всего бизнесу, а не клиенту
На 20% круче Оракул (85957) 3 недели назад
Судя по всему, на данный момент есть и другие заказы, которые в работе. Поэтому исполнение не 3 дня, а ОТ 3 дней
Лина ЛаврушкоУченик (98) 3 недели назад
Как мне расшифровал только что продавец он имел ввиду, что 3 дня - это дни, которые художник рисует заказ (то есть к заказу он может приступить хоть через год) , а не число дней, в которые должен быть сделан заказ. В этом мой изначальный. вопрос. Я не уверена в том, тупая я - что не правильно поняла, или продавец, который не умеет формулировать мысли правильно.
На 20% круче Оракул (85957) В большинстве -- продавец. И за кривое описание, и за такую же политку