Что Вам нужно для счастья???

Виктория Боднар Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Котенок Мыслитель (7762) 15 лет назад
Стабильность, любовь близких и любимого человека, работа, здоровье и счастливые дети
Солнышко Мастер (1437) 15 лет назад
Чтобы дети были счастливы!!!!
Natali@ Гуру (2821) 15 лет назад
Большой и чистой ЛЮБВИ!
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 15 лет назад
здоровые дети, любимый и любящий муж и своя квартира))), и любимая хорошо оплачиваемая работа, и конечно, чтобы близкие и родные хорошо жили
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !

Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .

СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .

Правда, с браками тоже все не так просто, но это уже другой ответ ...

....газета 24 часа , № 6, стр 3 ...---------Наверняка вам известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире СЧАСТЬЯ НЕТ, а есть ПОКОЙ и ВОЛЯ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
-----СЧАСТЬЯ не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Радость ----чувство сильное и глубокое, так сказать, эмоция чистого восторга, охватывающая сознание целиком, ее можно уподобить опьянению, зачарованости, экстазу

@:))) Профи (746) 15 лет назад
Компьютор и интернет
Лита Профи (756) 15 лет назад
Жить, дышать, видеть бирюзовое небо над головой, Ощущать нежность тровы рукой, чувствовать тепло солнца. И улыбаться в ответ на улыбку любимого)
*Альбиночка* Мастер (1378) 15 лет назад
Стабильные отношения, видеть счастливые мордашки близких мне людей))
DIANA Знаток (473) 15 лет назад
для меня счастье это когда у моих родных и близких все хорошо))
Алена Ученик (240) 15 лет назад
Мне для счастья нужно очень много... счастья!!!!
Fabby Гуру (2577) 15 лет назад
Счастливый человек и при малом достатке не теряет хорошего расположения духа, а у несчастливого и при большом достатке душа не радуется.
Анюютиг =) Знаток (376) 15 лет назад
проста хорошего настроенья!!!!