УЖАСНАЯ ГРАФИКА В WAR THUNDER

Недавно скачал вар тандер и столкнулся с этой проблемой. Вдали трудно что-либо разглядеть. Разрешение стоит максимальное (1920х1080), клиент минимальный, в настройках включена совместимость со старыми видеокартами (по идее это не должно влиять на четкость изображения). Подскажите, как сделать картинку в игре играбельной? (На скриншотах плохо видно, но изображение в лесенках и мыльное)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

наоборот, совместимость со старыми видюхами очень сильно влияет и то, что у тя на фото - последствия этого)
Отруби и радуйся

Ну ты бы еще меньше разрешение сделал в этой помойке.
Там все на минималках играют- Узаконенный чит игры : Поддержка старых видеокарт.
Разработчик не хочет убирать эту строку из лаунчера, т.к для таких минимальщиков адресованно как ты. Они копейку леняться в обновление пк вложить, а отдают тундре.
Вот из-за этого тундра и не убирает

Выключи совместимость со старыми видюхами в настройке