Что на Сахалине самое хорошее есть?

GeniusGD2009 Ученик (128), открыт 4 недели назад
Просто хотел бы у вас поинтересоваться что вы вообще про мою родину Сахалин знаете?
15 ответов
Жоский Ученик (224) 4 недели назад
Ничего
GeniusGD2009Ученик (128) 4 недели назад
Как ничего, если там много чего хорошего есть, не всё конечно, но есть
Жоский Ученик (224) Алексей Кучерявый, может что то и есть но я ненавижу это место из-за одного кучерявого, но это уже другая история
Лунный кот Искусственный Интеллект (248513) 4 недели назад
Красная икра. Были бы билеты по приемлемой цене, давно посетил бы уже !
Яна .... Оракул (72788) 4 недели назад
Сразу-гребешки)))
Крабы, опять же.
А вообще, красиво там. Хочу побывать-посмотреть.
Dmitriy Просветленный (31274) 4 недели назад
А.П.Чехов достаточно подробно описал Сахалин и его жителей. Имхо.
Табиб Искусственный Интеллект (180010) 3 недели назад
У меня соседка с Сахалина.Ей часто приходят посылки с разными деликатесами.Так что я знаю,что там хорошего-она всегда угощает...
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) 3 недели назад
про эти места ..мы знаем всё ))))) ягоду клоповку , например )))