Акция "осаго от тинькофф"

- Ученик (102), на голосовании 18 часов назад
Здравствуйте!Кто нибудь делал страховку в тинькофф по ссылке друга?правда ли что они ему заплатят 5к?А то как то не верится что при стоимости осаго со скидкой 5400 они вернут 5000.
Голосование за лучший ответ
Aston DBS Высший разум (492208) 1 месяц назад
что-то много за Тинькофф вопросов стало.Никак дела худо идти стали,что уже методом спама пиарят?
Ну а если нет,то сомнительно это.Скорее всего подвох имеет место быть.Например,что сумма страховки должна быть раза в 2-3 выше или еще чего.
-Ученик (102) 1 месяц назад
Уже разобрался более детально,оказалось что они столько платят за КАСКО а за ОСАГО от 500 до 1000р
Aston DBS Высший разум (492208) -, ну вот
Radiy Оракул (56315) 4 недели назад
Ну так друг у которого страховка 5400 и сам знает где страховаться :)